django - en to id translation catalogue (22 entries)

en: PostgreSQL extensions
id: Ekstensi PostgreSQL

en: Item %(nth)s in the array did not validate:
id: butir %(nth)s di dalam susunan tidak disahkan:

en: Nested arrays must have the same length.
id: Array bersarang harus mempunyai panjang sama.

en: Map of strings to strings
id: Pemetaan dari strings ke strings

en: The value of "%(key)s" is not a string.
id: Sebuah nilai dari "%(key)s" bukan sebuah untaian.

en: A JSON object
id: Sebuah obyek JSON

en: Value must be valid JSON.
id: Nilai harus JSON sah.

en: Could not load JSON data.
id: Tidak dapat memuat data JSON.

en: Input must be a JSON dictionary.
id: Masukan harus kamus JSON.

en: '%(value)s' value must be valid JSON.
id: Nilai '%(value)s' harus JSON sah.

en: Enter two valid values.
id: Masukkan dua nilai yang benar

en: The start of the range must not exceed the end of the range.
id: Awal jangkauan harus tidak melebihi akhir dari jangkauan.

en: Enter two whole numbers.
id: Masukkan dua buah bilangan bulat.

en: Enter two numbers.
id: Masukkan dua buah bilangan.

en: Enter two valid date/times.
id: Masukan dua buah tanggal/waktu

en: Enter two valid dates.
id: Masukan dua buah tanggal yang benar

en: List contains %(show_value)d item, it should contain no more than %(limit_value)d. | List contains %(show_value)d items, it should contain no more than %(limit_value)d.
id[0]: Daftar mengandung barang %(show_value)d, dia harus mengandung tidak lebih dari %(limit_value)d.

en: List contains %(show_value)d item, it should contain no fewer than %(limit_value)d. | List contains %(show_value)d items, it should contain no fewer than %(limit_value)d.
id[0]: Daftar kandungan item %(show_value)d, setidaknya harus mengandung kurang dari %(limit_value)d.

en: Some keys were missing: %(keys)s
id: Ada yang salah di suatu kunci: %(keys)s

en: Some unknown keys were provided: %(keys)s
id: Suatu kunci yang tidak di ketahui sumbernya: %(keys)s

en: Ensure that this range is completely less than or equal to %(limit_value)s.
id: Pastikan bahwa jangkauan ini sepenuhnya kurang dari atau sama dengan %(limit_value)s.

en: Ensure that this range is completely greater than or equal to %(limit_value)s.
id: Pastikan bahwa jangkauan ini sepenuhnya lebih besar dari atau sama dengan %(limit_value)s.
